FNM-65150CLD
6.5ナチュラルオーク キャラクターグレード
リノベなどに最適の厚み6.5mm、巾広150mm・長さ1818mmのロングサイズ
複合 巾150mmウレタン艶消し
150×1818×6.5mm:7枚(1.91㎡)/ケース
厚みが6.5mmと薄く、既存の床の上に重ねて貼ることが可能です。表層は天然木1mm、ウレタン艶消し塗装済みで施工性にも優れています。住宅のリノベーション・リフォームに最適です。※土足でのご利用はお避けください。
表層板厚 1mm